a69k9rbk Logo

Tim Perkovic & Oliver Müller in der Comedy Happy Hour

  • Sat. 22/09/2018   20:00
  • Kleiner Salon Scala Kulturspielhaus, Wesel
  • Tickets from 12,00 Euro
  • 36 tickets available.
p4778ft3 Logo

Zum Komischen Piepmatz #1 - Kneipen Comedy

  • Thu. 27/09/2018   20:00
  • Vogelhaus Bocholt, Bocholt
  • Tickets from 15,00 Euro
ph6netpp Logo

Horst Schulze Entrum - Kann Spuren von Nüssen enthalten

  • Fri. 28/09/2018   20:00
  • Kulturbahnhof Hamminkeln, Hamminkeln
  • Tickets from 12,00 Euro
64297bg3 Logo

Heinz Gröning ist der unglaubliche Heinz - "Nr. Heinz - Hits"

  • Fri. 05/10/2018   20:00
  • Kulturbahnhof Hamminkeln, Hamminkeln
  • Tickets from 20,00 Euro
  • 78 tickets available.
fgl7tj7x Logo

Comedy im Speckmantel - das unglaubliche Comedy Dinner in Neuss

  • Sat. 06/10/2018   20:00
  • Dorint Hotel Neuss, Neuss
  • Tickets from 65,00 Euro
3c3lebmh Logo

Peters Bierstübchen - Kneipen Comedy im Kleinen Salon

  • Fri. 12/10/2018   20:00
  • Tickets from 14,00 Euro
  • 38 tickets available.
aaaphk4m Logo

Onkel Horst und seine Spezis - Schräge Comedy im Ölberg #1

  • Thu. 18/10/2018   20:00
  • Gaststätte Zum Ölberg, Paderborn
  • Tickets from 15,00 Euro
gp9blnh2 Logo

Zum Komischen Piepmatz #2 - Kneipen Comedy

  • Thu. 25/10/2018   20:00
  • Vogelhaus Bocholt, Bocholt
  • Tickets from 15,00 Euro
l3kntrh6 Logo

Live in Concert: Mellow Mark - Nomade - One Man Band

  • Fri. 26/10/2018   20:00
  • SCALA Kulturspielhaus Wesel, Wesel
  • Tickets from 12,00 Euro
pdegqhwg Logo

Kabarett um 5 - Robert Griess - Hauptsache es knallt

  • Sun. 28/10/2018   17:00
  • Lutherhaus Wesel, Wesel
  • Tickets from 20,00 Euro
wpmlrnn9 Logo

Horst Schulze Entrum - Kann Spuren von Nüssen enthalten

  • Fri. 02/11/2018   19:00
  • Kleiner Salon Scala Kulturspielhaus, Wesel
  • Tickets from 12,00 Euro
  • 40 tickets available.
g7j237m9 Logo

Giggel - Komik direkt vom Erzeuger - Die Backstage Show

  • Tue. 06/11/2018   19:30
  • SCALA Kulturspielhaus Wesel, Wesel
9aj7hjcl Logo

Götz Widmann - Rambazamba!

  • Thu. 08/11/2018   20:00
  • Vogelhaus Bocholt, Bocholt
  • Tickets from 18,00 Euro
x8kcmn4n Logo

David Grashoff - Ich werde Euch hart enttäuschen (Vorpremiere)

  • Fri. 09/11/2018   20:00
  • Kleiner Salon Scala Kulturspielhaus, Wesel
  • Tickets from 12,00 Euro
  • 40 tickets available.
j7d3fx2e Logo

Löschmeister Jackels - „Löschen, Retten, Keller Leerpumpen"

  • Thu. 15/11/2018   20:00
  • SCALA Kulturspielhaus Wesel, Wesel
  • Tickets from 15,00 Euro
ehg378rk Logo

David Grashoff - Ich werde Euch hart enttäuschen

  • Fri. 16/11/2018   20:00
  • Gaststätte Zum Ölberg, Paderborn
  • Tickets from 12,00 Euro
6328w4qm Logo

Alex Profant & Sebastian Richartz in der Comedy Happy Hour

  • Sat. 24/11/2018   20:00
  • Kleiner Salon Scala Kulturspielhaus, Wesel
  • Tickets from 12,00 Euro
  • 40 tickets available.
lhermaa6 Logo

Stoppok SOLO - Echter Klang statt Fake Noise!

  • Wed. 28/11/2018   20:00
  • SCALA Kulturspielhaus Wesel, Wesel
  • Tickets from 25,00 Euro
xrgml32j Logo

Zum Komischen Piepmatz #3 - Kneipen Comedy

  • Thu. 29/11/2018   20:00
  • Vogelhaus Bocholt, Bocholt
  • Tickets from 15,00 Euro
mtnp36cq Logo

Dr. Pop - Die MusikComedy Standup Show (Vorpremiere)

  • Fri. 07/12/2018   20:00
  • Kulturbahnhof Hamminkeln, Hamminkeln
  • Tickets from 12,00 Euro
OK

Cookies ermöglichen eine Vielzahl von Funktionen, die Ihren Besuch bei uns angenehmer gestalten. Indem Sie diese Website benutzen, stimmen Sie der Nutzung von Cookies gemäß unseren Richtlinien zu. Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.