pddd7l4q Logo

Ansgar Brinkmann + Peter Schultz - Lesung, Talk

  • Tue. 14/08/2018   20:00
g7j237m9 Logo

Giggel - Komik direkt vom Erzeuger - Die Backstage Show

  • Tue. 04/09/2018   19:30
  • SCALA Kulturspielhaus Wesel, Wesel
  • Tickets from 18,00 Euro
l3lt9qql Logo

Live in Concert: Mrs. Greenbird

  • Fri. 14/09/2018   20:00
  • SCALA Kulturspielhaus Wesel, Wesel
  • Tickets from 20,00 Euro
  • 62 tickets available.
a69k9rbk Logo

Tim Perkovic & Oliver Müller in der Comedy Happy Hour

  • Sat. 22/09/2018   20:00
  • Kleiner Salon Scala Kulturspielhaus, Wesel
  • Tickets from 12,00 Euro
  • 40 tickets available.
p4778ft3 Logo

Zum Komischen Piepmatz #1 - Kneipen Comedy

  • Thu. 27/09/2018   20:00
  • Vogelhaus Bocholt, Bocholt
  • Tickets from 15,00 Euro
ph6netpp Logo

Horst Schulze Entrum - Kann Spuren von Nüssen enthalten

  • Fri. 28/09/2018   20:00
  • Kulturbahnhof Hamminkeln, Hamminkeln
  • Tickets from 12,00 Euro
64297bg3 Logo

Heinz Gröning ist der unglaubliche Heinz - "Nr. Heinz - Hits"

  • Fri. 05/10/2018   20:00
  • Kulturbahnhof Hamminkeln, Hamminkeln
  • Tickets from 20,00 Euro
  • 80 tickets available.
3c3lebmh Logo

Peters Bierstübchen - Kneipen Comedy im Kleinen Salon

  • Fri. 12/10/2018   20:00
  • Tickets from 14,00 Euro
  • 40 tickets available.
gp9blnh2 Logo

Zum Komischen Piepmatz #2 - Kneipen Comedy

  • Thu. 25/10/2018   20:00
  • Vogelhaus Bocholt, Bocholt
  • Tickets from 15,00 Euro
l3kntrh6 Logo

Live in Concert: Mellow Mark - Nomade - One Man Band

  • Fri. 26/10/2018   20:00
  • SCALA Kulturspielhaus Wesel, Wesel
  • Tickets from 12,00 Euro
pdegqhwg Logo

Kabarett um 5 - Robert Griess - Hauptsache es knallt

  • Sun. 28/10/2018   17:00
  • Lutherhaus Wesel, Wesel
  • Tickets from 20,00 Euro
wpmlrnn9 Logo

Horst Schulze Entrum - Kann Spuren von Nüssen enthalten

  • Fri. 02/11/2018   19:00
  • Kleiner Salon Scala Kulturspielhaus, Wesel
  • Tickets from 12,00 Euro
  • 40 tickets available.
x8kcmn4n Logo

David Grashoff - Ich werde Euch hart enttäuschen (Vorpremiere)

  • Fri. 09/11/2018   20:00
  • Kleiner Salon Scala Kulturspielhaus, Wesel
  • Tickets from 12,00 Euro
  • 40 tickets available.
j7d3fx2e Logo

Löschmeister Jackels - „Löschen, Retten, Keller Leerpumpen"

  • Thu. 15/11/2018   20:00
  • SCALA Kulturspielhaus Wesel, Wesel
  • Tickets from 15,00 Euro
6328w4qm Logo

Alex Profant & Sebastian Richartz in der Comedy Happy Hour

  • Sat. 24/11/2018   20:00
  • Kleiner Salon Scala Kulturspielhaus, Wesel
  • Tickets from 12,00 Euro
  • 40 tickets available.
lhermaa6 Logo

Stoppok SOLO - Echter Klang statt Fake Noise!

  • Wed. 28/11/2018   20:00
  • SCALA Kulturspielhaus Wesel, Wesel
  • Tickets from 25,00 Euro
xrgml32j Logo

Zum Komischen Piepmatz #3 - Kneipen Comedy

  • Thu. 29/11/2018   20:00
  • Vogelhaus Bocholt, Bocholt
  • Tickets from 15,00 Euro
86bhtat4 Logo

Live in concert: Mandowar - Gods of Folk

  • Thu. 13/12/2018   20:00
  • SCALA Kulturspielhaus Wesel, Wesel
  • Tickets from 15,00 Euro
94pwffb2 Logo

Zum Komischen Piepmatz #4 - Kneipen Comedy

  • Thu. 20/12/2018   20:00
  • Vogelhaus Bocholt, Bocholt
  • Tickets from 15,00 Euro
epgekn9d Logo

Live in concert: LANKO - das Neujahrskonzert

  • Sat. 05/01/2019   19:30
  • Scala Kulturspielhaus, Wesel
  • Tickets from 12,00 Euro