46tacq93 Logo

Thomas Godoj - "V"stärker aus Live 2019

  • Fri. 18/01/2019   20:00
  • Tickets from 25,00 Euro
xe23b74k Logo

100! Schwer was los - Hüften schwingen im KuBa

  • Sat. 19/01/2019   20:00
  • KuBa - Kulturbahnhof Niederrhein, Hamminkeln
  • Tickets from 8,00 Euro
j7d3fx2e Logo

Löschmeister Jackels - „Löschen, Retten, Keller Leerpumpen"

  • Thu. 07/02/2019   20:00
  • SCALA Kulturspielhaus Wesel, Wesel
  • Tickets from 15,00 Euro
7jaxfjwt Logo

Jochen Prang - #Verantwortungsbewusstlos

  • Sat. 16/02/2019   20:00
  • Kleiner Salon Scala Kulturspielhaus, Wesel
  • Tickets from 15,00 Euro
d867qj3e Logo

De Frau Kühne - Okay, mein Fehler!

  • Fri. 05/04/2019   20:00
  • SCALA Kulturspielhaus Wesel, Wesel
gfdhd62r Logo

De Frau Kühne - Okay, mein Fehler! - Auffen Sonntach nachmittag

  • Sun. 07/04/2019   16:00
  • SCALA Kulturspielhaus Wesel, Wesel
n9nm7dba Logo

Ostermontag-Jam mit migenda&Friends

  • Mon. 22/04/2019   16:00
  • SCALA Kulturspielhaus Wesel, Wesel
  • Tickets from 12,00 Euro
kcfblk42 Logo

WILLER Live in Wesel (Solo Acoustic Tour)

  • Fri. 17/05/2019   20:00
  • SCALA Kulturspielhaus Wesel, Wesel
  • Tickets from 12,00 Euro
9448lgdw Logo

Dr. Pop - „Hitverdächtig“ MusikComedyStandup

  • Fri. 14/06/2019   20:00
  • SCALA Kulturspielhaus Wesel, Wesel
  • Tickets from 18,00 Euro
9kpk9gwp Logo

Live in Concert: Tommy Schneller Band

  • Sat. 15/06/2019   19:30
  • SCALA Kulturspielhaus Wesel, Wesel
  • Tickets from 22,00 Euro
OK

Wir setzen auf dieser Website Cookies ein, da sie eine Vielzahl von Funktionen ermöglichen, die Ihren Besuch bei uns angenehmer gestalten. Informationen hierzu sowie zu Ihrem Widerspruchsrecht finden Sie hier.